Start > Aktuelles > Vertretungsplan

Impressum

Kontakt

Vertretungsplan

Vertretungen Montag, 23.01.2017

Abwesende Klassen: ---
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: 004 (1.-2.Std.)
Bitte beachten: ---

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5a 1. E entfällt . . .
5a 2. E Dürr Vertr. 220 .
5a 3. BNT Babalik BNT bio3 Zusatzstunde
5b 1. M entfällt . . verlegt auf Mi 25. Jan 2. Std.
5c 1. E entfällt . . verlegt auf Mi 25. Jan 5. Std.
5c 8. BNTp Babalik BNTp bio3 Zusatzstunde
5c 9. BNTp Babalik BNTp bio3 Zusatzstunde
5d 7. BNTp Dietz BNTp bio1 Zusatzstunde
5d 8. BNTp Dietz BNTp bio1 Zusatzstunde
6b 6. Ek Wagner E 216 Zusatzstunde
6b 6. Ek entfällt . . verlegt auf Fr 27. Jan 4. Std.
6c 1. D entfällt . . .
6c 2. D Schäffer KlSt 217 Zusatzstunde
6c,d 6. F entfällt . . .
7c 1. Ek entfällt . . .
7c 2. Ek Bernhardt M 317 Zusatzstunde
8a,b 3. Sp Burkhardt Vertr. 320 .
8a,b 4. Sp Langjahr Vertr. 320 .
8b 3. NWT Hau Vertr. 222 Raumänderung
8b 4. NWT Dietz NWT bio1 Zusatzstunde
8c 6. Ch entfällt . . .
8d 1. D entfällt . . .
8d 2. D entfällt . . .
8d 3. Ek Ghebremariam L 322 statt Mi 25. Jan 1. Std.
8d 4. Ek Ghebremariam KlSt8 322 statt 6. Std.
8d 6. KlSt8 entfällt . . verlegt auf 4. Std.
9a 6. M entfällt . . .
9a 8. ITG entfällt . . .
9b 1. Gk entfällt . . .
9b 2. Gk entfällt . . .
9e 9. ITG entfällt . . .
10c 5. Ek entfällt . . .
10c,d 6. NWT entfällt . . .
12 1. F1 . F1 315 Raumänderung
12 1. lth1 entfällt . . bereits gehalten (Prüfung)
12 2. lth1 entfällt . . bereits gehalten (Prüfung)
12 2. F1 . F1 315 Raumänderung
12 6. D2 entfällt . . .
VKL 5. D Ghebremariam D 204 statt Di 24. Jan 1. Std.
VKL 6. D entfällt . . .

Vertretungen Montag, 23.01.2017

Abwesende Klassen: ---
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: 004 (1.-2.Std.)
Bitte beachten: ---

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5a 1. E entfällt . . .
5a 2. E Dürr Vertr. 220 .
5a 3. BNT Babalik BNT bio3 Zusatzstunde
5b 1. M entfällt . . verlegt auf Mi 25. Jan 2. Std.
5c 1. E entfällt . . verlegt auf Mi 25. Jan 5. Std.
5c 8. BNTp Babalik BNTp bio3 Zusatzstunde
5c 9. BNTp Babalik BNTp bio3 Zusatzstunde
5d 7. BNTp Dietz BNTp bio1 Zusatzstunde
5d 8. BNTp Dietz BNTp bio1 Zusatzstunde
6b 6. Ek Wagner E 216 Zusatzstunde
6b 6. Ek entfällt . . verlegt auf Fr 27. Jan 4. Std.
6c 1. D entfällt . . .
6c 2. D Schäffer KlSt 217 Zusatzstunde
6c,d 6. F entfällt . . .
7c 1. Ek entfällt . . .
7c 2. Ek Bernhardt M 317 Zusatzstunde
8a,b 3. Sp Burkhardt Vertr. 320 .
8a,b 4. Sp Langjahr Vertr. 320 .
8b 3. NWT Hau Vertr. 222 Raumänderung
8b 4. NWT Dietz NWT bio1 Zusatzstunde
8c 6. Ch entfällt . . .
8d 1. D entfällt . . .
8d 2. D entfällt . . .
8d 3. Ek Ghebremariam L 322 statt Mi 25. Jan 1. Std.
8d 4. Ek Ghebremariam KlSt8 322 statt 6. Std.
8d 6. KlSt8 entfällt . . verlegt auf 4. Std.
9a 6. M entfällt . . .
9a 8. ITG entfällt . . .
9b 1. Gk entfällt . . .
9b 2. Gk entfällt . . .
9e 9. ITG entfällt . . .
10c 5. Ek entfällt . . .
10c,d 6. NWT entfällt . . .
12 1. F1 . F1 315 Raumänderung
12 1. lth1 entfällt . . bereits gehalten (Prüfung)
12 2. lth1 entfällt . . bereits gehalten (Prüfung)
12 2. F1 . F1 315 Raumänderung
12 6. D2 entfällt . . .
VKL 5. D Ghebremariam D 204 statt Di 24. Jan 1. Std.
VKL 6. D entfällt . . .