Vertretungsplan

Eine Uhr

Vertretungen Mittwoch, 23.07.2014

Abwesende Klassen: 12 (so)
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: 104 (7.-12.Std.), bio3 (7.-12.Std.), mu1 (4.Std.)
Bitte beachten: JTFO 'LA' Landesfinale Schulteam WK IV Mä abwesend (siehe Aushang) Viel Erfolg!!!/ SMV - Fußballturnier Kl. 5-7/

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5a 3. S . S 003 Raumänderung
5a 4. Mu . Mu mu2 Raumänderung
5b 2. M Füsgen Vertr. 102 .
5b 3. M Zmaila Vertr. 102 .
5d 3. Ek . Ek 221 Raumänderung, Sozialtraining
5d 4. Bio . Bio 221 Raumänderung, Sozialtraining
5e 3. Nat . Nat 203 Raumänderung
5e 4. Nat . Nat 203 Raumänderung
6a 1. D entfällt . . verlegt auf 4. Std.
6a 4. Ek Meyer D 219 statt 1. Std., Raumänderung
6e 4. D Vollmer M 102 Zusatzstunde
7a,c 3. EvR . EvR 219 Raumänderung
8a 1. NWT entfällt . . .
8a 2. NWT entfällt . . .
9b 1. M entfällt . . .
9d 8. SW entfällt . . .
9d 9. SW entfällt . . .
10b 1. G entfällt . . .
10b 2. G entfällt . . .
10b 7. Bio . Bio bio2 Raumänderung
10b 8. Bio . Bio bio2 Raumänderung
10c 3. D Heuler L N11 Zusatzstunde
10c 4. D Kornmann Vertr. N11 .
10d 4. Mu . Mu 322 Raumänderung
11 5. G1 entfällt . . .
11 6. G1 entfällt . . .
11 8. S1 entfällt . . .
11 9. S1 entfällt . . .
11 10. sem2 entfällt . . .
11 11. sem2 entfällt . . .
11 12. sem2 entfällt . . .

Vertretungen Donnerstag, 24.07.2014

Abwesende Klassen: 12 (so)
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: 104 (1.-6.Std.), Mensa (3.-4.Std.), N11 (1.-6.Std.), N13 (1.-6.Std.), bio3 (7.-12.Std.)
Bitte beachten: Info Bio-Chemie Mensa 3.+4. Stunde / KS I Studienvorbereitung - kein Fachunterricht / SMV - Fußballturnier Kl. 8-10/

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5a 2. Bio Mellinger Vertr. 101 .
5a 5. BK Füsgen ITG com1 Zusatzstunde
5a 6. BK entfällt . . .
5e 1. BK entfällt . . .
5e 2. BK Kaiser . . Zusatzstunde
7b 9. G entfällt . . .
7b 10. G entfällt . . .
7e 1. D entfällt . . .
8b 3. E Schuchardt D 320 Zusatzstunde
8c 3. Gk Müller, B. D 321 statt 6. Std.
8c 4. Gk Heuler L 321 statt Fr 25. Jul 6. Std.
8c 6. D entfällt . . verlegt auf 3. Std.
9a 1. Gk entfällt . . .
9a 2. Gk Hahn D 001 Zusatzstunde
9a,b 8. Bio entfällt . . .
9a,b 8. BBio . BBio bio2 Raumänderung
9a,b 9. Bio entfällt . . .
9a,b 9. BBio . BBio bio2 Raumänderung
9e 10. Gk entfällt . . .
9e 11. Gk entfällt . . .
10a 10. BK entfällt . . .
10a 11. BK entfällt . . .
10a,c 7. NWT . NWT ph2 Raumänderung
10c 1. G . G 203 Raumänderung
10c 2. G . G 203 Raumänderung
10c 4. M . M 322 Raumänderung
10d 1. G . G 317 Raumänderung
10d 2. G . G 317 Raumänderung
10d 3. D . D 003 Raumänderung
10d 4. Ek . Ek 001 Raumänderung