Vertretungsplan

Eine Uhr

Vertretungen Freitag, 28.11.2014

Abwesende Klassen: ---
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: ---
Bitte beachten: SMV-Wochenende (Bitte Teilnehmerliste beachten)/ VB-AG fällt aus !!/

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5d 1. E entfällt . . verlegt auf 4. Std.
5d 3. M Stein Mu mu1 Zusatzstunde
5d 4. M Teußer E 102 statt 1. Std.
6b 1. E entfällt . . verlegt auf 5. Std.
6b 4. S Schuchardt Vertr. 216 Raumänderung
6b 5. M Mellinger E 216 statt 1. Std.
6d 1. D entfällt . . .
6d 2. D Dietz Vertr. 218 .
7a 3. BK Hinderer Vertr. 222 Raumänderung
7a 4. BK Irmler Ph 222 Zusatzstunde, Raumänderung
7a,c,d 1. FUL entfällt . . .
7a,c,d 2. L Vinzenz Vertr. 315 .
7b 1. BK Brauch Vertr. 223 Raumänderung
7b 2. BK Selle Vertr. 223 Raumänderung
8a 4. F Zmaila Vertr. 320 .
8a,d 4. L Pfitzer Vertr. 322 .
8b 1. F entfällt . . .
8d 5. M Müller, B. D 101 Zusatzstunde
8d 6. M entfällt . . .
8e 1. D entfällt . . verlegt auf 3. Std.
8e 3. L Ulrich D 323 statt 1. Std.
9b 5. F Heuler Vertr. 002 .
9b 6. F entfällt . . .
10a 1. D entfällt . . .
10a 1. BBio . BBio bio3 Extrastunde
10a 2. D . D N13 Raumänderung
10b 2. M . M 321 Raumänderung
10d 5. M Spielvogel M 004 Zusatzstunde
10d 6. M Spielvogel M 004 Zusatzstunde
11 2. F1 Ulrich F1 N11 Zusatzstunde, Raumänderung
11 5. Gk1 . Gk1 N13 Raumänderung
11 5. G1 entfällt . . .
11 6. G1 entfällt . . .
11 6. Gk1 . Gk1 N13 Raumänderung
12 1. ek4 . ek4 N01 Raumänderung
12 2. ek4 . ek4 N01 Raumänderung
12 5. Gk1 . Gk1 223 Raumänderung
12 6. Gk1 . Gk1 223 Raumänderung
VB 7. VB entfällt . . .
VB 8. VB entfällt . . .

Vertretungen Montag, 01.12.2014

Abwesende Klassen: 8b (Fa)
Abwesende Kurse: ---
Blockierte Räume: ---
Bitte beachten: Welt-Aids-Tag Waffelverkauf SMV in den beiden langen Pausen/ Kl.8b abwesend - Klassenausflug/

Klasse Stunde Fach Lehrer/Vertretung Raum Bemerkungen
5d 1. E Fehling D 102 Zusatzstunde
5e 3. S Ries M 103 Zusatzstunde
5e 4. S Pessoa de Matos Vertr. s7 .
6b 9. Bio entfällt . . verlegt auf Do 4. Dez 3. Std.
7a 2. M Schlichtig Vertr. 315 .
7a 3. ITG Schäffer Vertr. 219 Raumänderung
7a 4. ITG Zmaila Vertr. com1 .
7b 1. Bio . Bio bio2 Raumänderung
7c 5. D Hofgärtner Vertr. 317 .
7c 6. D entfällt . . .
7e 1. E entfällt . . .
7e 2. E Schultheiß BK bk1 Zusatzstunde
8a 7. M entfällt . . .
9a 8. NWT entfällt . . nur Gruppe 2 entfällt
9a,d 7. NWT entfällt . . nur Gruppe 2 entfällt
9d 5. NWT . NWT ch2 Gruppe 1
9d 6. NWT Strauß NWT ch2 Zusatzstunde, Gruppe 2
9d 7. ITG . ITG com1 statt Mi 26. Nov 9. Std.
9d 8. NWT Ramadan Ph ph1 statt 9. Std., Raumänderung
9d 9. Ph Ramadan Ph ph2 statt 10. Std.
9d 10. Ph entfällt . . verlegt auf 9. Std.
10a 1. Ch entfällt . . verlegt auf Do 4. Dez 8. Std.
10a 1. BBio . BBio bio3 Extrastunde
10a 3. E Teufel Vertr. N11 .
10b 9. L entfällt . . .
11 1. Bio1 entfällt . . .
11 1. F1 Ulrich F1 N11 Zusatzstunde, Raumänderung
11 2. Bio1 entfällt . . .
11 2. bio1 entfällt . . .
11 2. F1 Ulrich F1 N11 Zusatzstunde, Raumänderung
12 1. Bio3 . Bio3 N13 Raumänderung